Тигр

Поделиться...

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Тигр

Тигры — самые большие члены семейства кошачьих. Они населяют большую часть суши, простираясь от Сибири до северо-восточного Китая, Индии и Индокитая. Живут в основном в тропических лесах и тайге. Тигры медленные бегуны. Однако, они в состоянии удивительно ловко прыгать, именно этот навык они используют на охоте. Тигры живущие в северных областях имеют светло-желтый окрас, а в южных — оранжевый. Меню тигров очень разнообразное, начиная от насекомых (саранча и т.д.) и маленьких животных и заканчивая большими, такими как олень, дикие боровы и коровы.

Скачать схему сборки тигра PDF.

Скачать шаблон для сборки тигра PDF.

Тигр: 4 комментария

  1. я веду кружковые занятия в коррекционной школе-интернате. учу ребят творить своими руками чудеса из различных материалов, фантазировать, стараюсь вселить уверенность в своих способностях, силах. учусь вместе с ними делать что-то новое, когда нахожу интересное в интернете. нам очень понравился бумажный тигр на вашем сайте. я несколько раз пыталась скачать выкройки, но безрезультатно. а хотелось бы. до новогодней елки в школе-интернате у нас еще 3 занятия кружка, и если бы мы стали обладателями желаемого, мы попытались бы сделать такую поделку и доказали бы, что даже дети группы ЗПР что-то могут.

  2. Отличная поделка! Но не могу распечатать схему. Подскажите как.

  3. Для печати у вас должен быть установлен Adobe Reader и подключен принтер. После открытия схемы или выкройки нажмите на кнопку печати.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>