Новогодняя ёлочка

Поделиться...

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Новогодняя ёлочка

С помощью 3D ручки можно сделать самые разнообразные варианты новогодних ёлок. Полёт фантазии ограничен только количеством пластмассы. А самое интересное – это украшать готовую ёлку игрушками, тоже сделанными 3D ручкой.

Чтобы сделать ёлку, изображённую на картинке сверху, нужно распечатать шаблон на бумаге формата A4. Затем нужно обвести все детали по контуру и затем залить пространство между ними. Хотя вы можете это и не делать, всё в ваших руках! После того как детали готовы, отсоедините их от бумаги и склейте вместе.

Когда новогодняя ёлка готова, можете проявить фантазию и украсить её игрушками собственного изготовления. Вы можете делать гирлянды, шарики, снежинки, свечки и, конечно, звёздочку сверху.

Шаблон содержит 3 размера ёлки. Выберите и распечатайте те страницы, на которых нарисован нужный шаблон. Если вы хотите сделать гигантскую ёлку, то вы можете смасштабировать шаблон и распечатать его на нескольких листах, а потом склеить их вместе.

При изготовлении новогодней ёлки не обязательно опираться на приведённый здесь шаблон. Вы можете придумать свой собственный шаблон или ваять прямо в пространстве. Вот несколько идей для стимулирования воображения.

Новогодняя ёлка Новогодняя ёлка Новогодняя ёлка Новогодняя ёлка Новогодняя ёлка

Новогодняя ёлочка: Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>