Бумеранг

Поделиться...

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Бумеранги

Бумеранги известны как деревянное оружие, используемое австралийскими аборигенами для охоты и для религиозных церемоний. Полагали также, что образцы бумеранга могут быть найдены во всем мире, в местах как Египет, Европа, Индия, Соединенные Штаты, и Колумбия. Бумеранг, как даже говорили, был найден в могиле египетского Фараона Тутанхамона. Хотя Г-подобные бумеранги являются самыми известными, у спортивных бумерангов — три крыла. Не так давно появились и четырёх- и пятикрылые бумеранги. Практически любое летающее устройство с крылом, которое рассекает воздух, может возвратиться к метателю, особенно с X- и Y-образными формами. Устройства с C- и O-образными формами не будут возвращаться к метателю, т.к. у них нет крыла.

Как запускать бумеранг? Зажмите бумеранг между большим и указательным пальцами вертикально. Бросать бумеранг нужно в горизонтальном направлении чуть вбок резко разогнув руку. Если на улице дует лёгкий ветер, то нужно встать лицом к ветру. В сильный ветер запускать бумеранг не рекомендуется.

Как запускать бумеранг?

Скачать схему изготовления бумеранга PDF.

Скачать шаблон для изготовления бумеранга PDF.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>