Кувшин

Поделиться...

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Кувшин

Сегодня предлагаем вам сделать кувшин из шариков неокуба.

Итак, приступим

1. С начала вам нужно будет сделать плоскую заготовку, которую вы можете увидеть на фотографии. Для изготовления такой заготовки сделайте длинную «цепь» из шариков, затем отделите 10 шариков и первый шарик новой отделённой цепочки примагнитьте между первым и вторым шариками предыдущей цепочки из 10-ти шариков. В общем, смысл в полярности. Если будете примагничивать по-другому, то шарики будут сбиваться.

Заготовка для изготовления кувшина

2. Теперь сверните заготовку вокруг пальца, т.е. как бы намотайте деталь на палец, чтобы стороны детали с шестью шариками соединились, как показано на фотографии.

Кувщин почти готов Кувщин почти готов

3. Сделайте ручку для будущего кувшина из 15-ти шариков, как показано на фото. Здесь «цепь» из шариков нужно сложить пополам.

Ручка для кувшина

4. Прикрепите ручку к кувшину. Сначала примагнитьте один шарик снизу, загните ручку и примагнитьте пару шариков сверху. После того как вы прикрепите ручку кувшин сможет стоять и не падать.

Кувшин без носика похож на кружку

5. Осталось сделать носик. Для этого примагнитьте три шарика друг к другу и аккуратно прикрепите к заготовке. Кувшин готов.

Носик для кувшина

Кувшин

Как обычно можете поиграть с цветом. Будет интересно сделать верхний ряд шариков, ручку и носик отличного от всего кувшина цвета.

Кстати, носик у кувшина можно сделать маленьким.

Кувшин

Кувшин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>