Конверт из сердца

Поделиться...

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Конверт из листа бумаги в форме сердца

На день Святого Валентина можно сделать не только открытку в виде сердечка, но и конверт. Кто же мог подумать, что лист бумаги в форме сердца идеально подходит для изготовления конверта. Сейчас вы научитесь делать такой конверт.

Что вам понадобится:

  1. Для начала найдите цветную бумагу с оригинальным рисунком или белый лист бумаги и краски;
  2. Ножницы.

Как сделать открытку:

  1. Вы можете сами нарисовать сердце, только можете не угадать с формой. Мы вам предлагаем распечатать наш шаблон на обратной стороне цветной бумаги и вырезать сердце по контуру. Если не получилось найти бумагу с оригинальным рисунком, не расстраивайтесь, вы можете вырезать сердце из белой бумаги и нарисовать с помощью красок свой собственный уникальный рисунок.
  2. Если вы распечатали наш шаблон, то можете воспользоваться пунктирными линиями, чтобы сложить сердце в конверт. Если нет, то наметьте сначала карандашом тонкие линии на обратной стороне, а затем складывайте по ним. Сначала сложите боковушки, затем низ конверта и последним шагом закройте крышку.

 

argqV8At4vI

Как вариант можете написать поздравление внутри конверта. Тогда ваша вторая половинка вынуждена будет развернуть конверт, чтобы прочитать послание и развернув увидит сердце!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>