Эйфелева башня

Поделиться...

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Эйфелева башня

Эйфелева башня — самая известная башня в мире. Каждый от мала до велика знает, что находится она в Париже во Франции. Обладатели 3D ручек смогут сделать свою собственную Эйфелеву башню любого размера и любого цвета.

Чтобы сделать такую башню следуйте следующим шагам:

1. Распечатайте шаблон на листе бумаги A3. Если шаблон показался слишком маленьким (мелкие элементы слишком малы) или вы используете бумагу формата A4, то можно в программе Adobe Reader выбрать режим «Постер» и тогда вам будет доступно масштабирование. Выставьте масштаб 200% и более. При этом шаблон будет распечатан на нескольких листах, которые после печати можно склеить.

2. С помощью 3D ручки обведите чёрные линии. Здесь можете проявить фантазию и использовать не только разные цвета, но и даже флуоресцентный пластик, чтобы Эйфелева башня красиво светилась в темноте.

3. Аккуратно отделите все готовые детали от бумаги и приклейте их друг к другу с помощью 3D ручки. Этот шаг лучше делать вдвоём. Один человек держит детали, второй – склеивает. По желанию можно сделать перила, так же как показано на картинке сверху. Эйфелева башня готова!

Вот какие варианты Эйфелевой башни попадаются на просторах Интернета:

Эйфелева башня из флуоресцентного пластика

Синяя Эйфелева башня

Маленькая разноцветная Эйфелева башня

 

Жёлтая Эйфелева башня

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>