Лошадь

Поделиться...

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Лошадь

Лошадка изготовленная из бисера выглядит ослепительно. К тому же все ноги, шея и хвост подвижны и ваша лошадь сможет принимать различные позы. Оперевшись на хвост и задние ноги ваша лошадь сможет встать на дыбы.

Что вам понадобится:

  1. Бисер чёрного цвета для копыт и глаз;
  2. Бисер коричневого цвета для ноздрей, гривы и хвоста;
  3. Бисер золотого цвета (вместо золотого цвета вы можете выбрать белый, чтобы лошадь была белая или другой цвет на ваш вкус);
  4. Проволока для бисероплетения золотого цвета примерно 2 м. Если вы решили сделать лошадь белого цвета, то проволоку лучше взять белую.

Как изготовить лошадку из бисера:

При изготовлении внимательно сверяйтесь со схемой (см. рисунок внизу). Начинайте делать лошадь с головы — это верх схемы. При плетении шеи не забудьте параллельно делать гриву — на схеме это коричневый бисер. Там, где на схеме вы видите надпись patte, нужно вставить проволоку длинной около 30 см. для ног. После того как вы доделаете голову, шею, туловище и хвост вы можете сделать ноги лошади.

После того как лошадь готова вы можете продеть одну проволоку в районе туловища лошади над верхними ногами и сделать петельку. С её помощью вы сможете использовать лошадь как брелок для ключей или повесить готовую поделку на новогоднюю ёлку.

Схема бисероплетения лошади

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>