Велосипед

Поделиться...

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Велосипед

Велосипед — это самая популярная поделка, которую делают с помощью 3D ручки. Выглядит готовый велосипед очень реалистично. Вы можете экспериментировать с разными цветами и можете попробовать сделать колёса крутящимися, хотя это будет сложно.

Как сделать велосипед с помощью 3D ручки:

1. Скачайте и распечатайте шаблон на листе формата A4. Если размер будущего велосипеда показался вам слишком большим, вы можете уменьшить масштаб при печати.

2. Обведите спицы, затем шины и втулку колеса. Шины и втулку сделайте потолще, чтобы колёса были прочными. Затем отделите колесо от бумаги и нарисуйте второе колесо. Чтобы ваш велосипед получился похожим на настоящий велосипед, можно сделать шины чёрными.

3. Нарисуйте раму велосипеда. Чтобы она была достаточно прочной, сделайте её достаточно толстой. Также нарисуйте руль и седло.

Создание велосипеда 3D ручкой на шаблоне

4. Склейте все части опять же с помощью 3D ручки. Когда всё готово вы можете прямо в воздухе пририсовать к велосипеду педали, для большей убедительности, и подножку, чтобы велосипед стоял без посторонней помощи. Если в воздухе рисовать тяжело, вы можете нарисовать педали и подножку на бумаге, а затем приклеить их к раме велосипеда.

Посмотрите также фото готовых велосипедов найденных на просторах Интернета…

Велосипед сделанный 3D ручкой Велосипед сделанный 3D ручкой Велосипед сделанный 3D ручкой Велосипед сделанный 3D ручкой

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>